Швейцария - Чехия 1:0 308 (0) - 16.02.2014
Главная » 2014 » Январь » 29 » "Арыстан" переиграл "Бейбарыс"
29.01.2014 / 21:51
"Арыстан" переиграл "Бейбарыс"
Встреча соседей по турнирной таблице, как и ожидалось, выдалась упорной. Соответсвенно и шайб зрители увидели не так много. Счёт открыли гости из Атырау. Точным броском отметился Филип Бьорк, хорошо знакомый темиртауским любителям хоккея. "Львам" удалось отыграться лишь в заключительном периоде. В сутолоке у ворот Лацо проворнее всех оказался Ильгиз Нуриев - 1:1. Этот счёт продержался до конца третьего периода.

В дополнительной пятиминутке шайб заброшено не было, а в серии буллитов победу Арыстану принёс лидер команды - Антон Дубинин.
"Арыстан" - "Бейбарыс" 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы:

0:1 - (13:45) Бъёрк (Качулин, Зубков)
1:1 - (50:26) Нуриев (Орлов, Мартинка), (бол.)

повезло арыстан отскочили!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба