С Днём Рождения! 360 (0) - 01.03.2014
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » "Торпедо" - "Арыстан" 5:7
19.12.2013 / 16:06
"Торпедо" - "Арыстан" 5:7
Старт поединка целиком и полностью остался за хозяевами. Уже в первой атаке Петрюк открыл счет, а спустя еще шесть с небольшим минут на табло уже горели цифры 3:0 в пользу "Торпедо". Некоторое время львы приходили в себя, а на 15-й минуте Крайчи в большинстве размочил счёт. Спустя минуту, уже играя в меньшинстве, точный бросок удался Трибунцову.

Начало второго периода стало зеркальным отражением первого. На первой минуте Далман сравнял счёт, а спустя некоторое время Дубинин вывел темиртаусцев вперёд. Не прошло и двух минут, как Каня и Лоррейн увеличили разрыв до трех шайб, после чего в составе "Торпедо" последовала смена вратаря. После этого "львы" несколько сбавили обороты и в концовке периода Петров смог в четвёртый раз огорчить Райтумса.

В третьем периоде, видимо посчитав, что дело сделано, "Арыстан" ослабил хватку, чем не преминул воспользоваться Петров, оформивший дубль. Интрига возродилась и началась нервная концовка в которой "торпедовцы" сняли вратаря и взяли таймаут. Однако хозяевам это не помогло. Михал Кокавец голом в пустые ворота поставил финальную точку в матче.

В итоге, отделавшись лёгким испугом, "Арыстан" одержал победу со счетом 7:5 , и завтра, в случае выигрыша в основное время, сравняется по очкам с "Бейбарысом".

Видеообзор матча
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 443 | Теги: Торпедо, матчи
Скок,скок-отскок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба