Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую вас Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Разгромом завершилась первая домашняя встреча против "Иртыша"
15.12.2013 / 19:32
Разгромом завершилась первая домашняя встреча против "Иртыша"
Матч начался с преимущества хозяв льда, однако первыми отличились гости. До конца первого периода в ворота Сирика влетела ещё одна шайба. После перерыва львам необходимо было отыгрывать две шайбы, но, к сожалению забивали гости. После того, как Рехак сделал счёт 3:0 в пользу своей команды, место в вортах занял Мартиньш Райтумс. Этот факт не остановил гостей из Павлодара, которые организовали четвёртый гол в ворота "Арыстана", сделав счёт разгромным.

Третий период был ознаменован чередой удалений со стороны темиртауской команды. Техничная и тактически обученная команда гостей продолжала забивать одну шайбу за другой. Единственное, что удалось львам, так это отыграть пару шайб. Отличичлись Дубинин и Крайчи. Матч завершился со счётом 9:2 в пользу "Иртыша". Тяжело сказать, за счёт чего темиртаусцы смогут взять реванш во второй встрече, ведь большинство хоккеистов "Арыстана" по-прежнему находятся в лазарете.

Позитивным моментом можно считать окончание безголевой серии нашей команды, которая длилась 170 минут и 4 секунды.
"Арыстан" - "Иртыш" 2:9 (0:2, 0:2, 2:5)

Шайбы:

0:1 - (06:50) Фабуш (Свитана)
0:2 - (15:10) Фабуш, (мен.)
0:3 - (25:00) Рехак (Хьюса, Вак)
0:4 - (26:02) Рихард Хуна (Свитана, Роберт Хуна)
0:5 - (41:18) Иконен, (бол.+2)
0:6 - (42:14) Шарифьянов (Фабуш, Соколов), (бол.)
1:6 - (43:11) Дубинин (Каня)
1:7 - (47:07) Басов (Залешак, Свитана)
1:8 - (50:50) Рихард Хуна(Мирошниченко, Роберт Хуна), (бол.)
2:8 - (52:20) Крайчи (Каня, Трибунцов)
2:9 - (58:05) Рехак (Иконен, Вак), (бол.+2)

Вратари: Сирик (00:00 - 25:00, 48:26 - 60:00), Райтумс (25:00 - 48:26) - Пинц

Броски: 29-51

Штраф: 18-12
Видеообзор матча
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 1271 | Теги: матчи, Иртыш
фууууууу пазор!!!! как играли пас в своей зоне иртышу отдавали на клюшку!!!!! фуууу такого ни кто не ожидал!!! скоро им придеться нам деньги платить чтоб мы на хоккей ходили!!!!

+1
1 Макарыч   (15.12.2013 21:10) [Материал]
До ких пор енто будь продолжатися??? Скока надо проёрить щоб пнули тренера??? Молодёж сидить на скамье. ПОЗОРИЩА!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба