С Днём Рождения! 357 (2) - 02.02.2014
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » "Арыстан" повторно переиграл "Астану"
22.11.2013 / 16:10
"Арыстан" повторно переиграл "Астану"
На сей раз счет открыла наша команда. Артём Игнатенко забросил свою четвертую шайбу в регулярном чемпионате. Период проходил при территориальном и игровом преимуществе красно-белых, лишь изредка "столичным" удавалось создать подобие опасных моментов у ворот Райтумса. За несколько минут до перерыва Каня, поддержавший быструю контратаку вторым темпом зажег красный свет за воротами Базылеева.

Вторая период астанчане провели гораздо активнее. Помогли им в этом два подряд удаления наших игроков, сразу по истечениее которых Сычов отквитал одну шайбу. После этого игра обострилась, моменты возникали у обеих команд и до окончания второй трети матча соперники обменялись голами. Сначала Робертс отличным броском прошил Базылеева, а затем Абдулаев вновь сократил счет до минимального.

В третьем периоде после небольшой раскачки красно-белая машина заработала на полную мощь. За короткий промежуток времени Лоррейн и Каня, оформившие по дублю, сняли все вопросы о победителе. В оставшееся время темиртаусцы спокойно удержали солидное преимущество. Итоговый счет - 6:2.

Краткий видеообзор о матче можно посмотреть здесь

Следующие матчи наша команда проведет 5 и 6 декабря на домашней арене против ХК "Алматы".
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 452 | Теги: астана, матчи
мы верим в команду!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба