С Днём Рождения! 360 (0) - 01.03.2014
Главная » 2014 » Январь » 14 » "Арыстан" крупно проиграл в Караганде
14.01.2014 / 22:11
"Арыстан" крупно проиграл в Караганде
После первого периода ничего не предвещало крупного счёта в матче. С передачи Нестерова хозяев вывел вперёд Даниил Лысый. Этот гол оказался единственным в первой двадцатиминутке.

Во втором отрезке встречи благодаря стараниям Сэма Робертса львам удалось счёт сравнять, однако хозяева продолжили наращивать обороты и в ворота Павла Житкова влетели ещё две шайбы.

На самом старте заключительного периода Максим Орлов подарил темиртауским болельщикам надежду на спасение, сократив разрыв до минимального - 3:2. Но, к сожалению, далее забивал только "Беркут". Лысый оформил хет-трик и, как итог, разгромное поражение "Арыстана" - 2:6. Надеемся, что тренерский штаб внесёт необходимые коррективы в игру команды, и завтра мы увидим не менее убедительный реванш!
Статистика матча "Беркут" - "Арыстан" (14 января 2014 года)

"Беркут" - "Арыстан" 6:2 (1:0, 2:1, 3:1)

Шайбы:

1:0 - (11:29) Лысый (Нестеров, Гладышев)
1:1 - (26:16) Робертс (Сихвонен, Нуриев), (бол.)
2:1 - (30:05) Лысый (Нестеров), (бол.)
3:1 - (37:17) Пилюгин (Михайлов)
3:2 - (41:19) Орлов (Кокавец, Крайчи)
4:2 - (44:23) Лысый (Сафин, Нестеров)
5:2 - (49:14) Михайлов (Пилюгин, Головкин)
6:2 - (52:51) Ханьжин (Михайлов, Нестеров)

Вратари: Силантьев - Житков

Броски: 27 - 23

Штраф: 12 - 12

Видеообзор матча
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 433 | Теги: Беркут, матчи
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба