Вторая победа шведов 359 (0) - 14.02.2014
Главная » 2014 » Апрель » 10 » "Арыстан" выиграл бронзу!
10.04.2014 / 21:12
"Арыстан" выиграл бронзу!
Начали игру команды осторожно и первые несколько минут играли аккуратно, стараясь не рисковать. Спустя пять минут с начала матча подопечные Истомина получили отличный шанс для того, чтобы открыть счёт. Однако, атыраусцам не удалось реализовать 4 минуты большинства. Не успели красно-белые перевести дыхание, как снова им пришлось играть в меньшинстве. Как и в первом случае, ворота Райтумса оказались неприкосновенными. Следующими разыгрывали большинство темиртауские хоккеисты. И они своего шанса не упустили. Лукаш Мартинка точным броском заставил капитулировать Лацо - 1:0.

На старте второго периода "львы" снова получили возможность реализовать лишнего. Однако, в меньшинстве забили хоккеисты "Бейбарыса". Но радость их оказалось недолгой. Антон Дубинин своим мощным броском снова вывел темиртауский клуб вперёд. Второй период так и закончился со счётом 1:2.

Самое интересное зрителей столичной ледовой арены ждало в третьем периоде матча. Темиртаусцы отрывались от соперников на две шайбы 2 раза по ходу периода. Однако, к чести команды из Атырау, они оба раза отыгрались и перевели игру в овертайм, в котором победу "Арыстану" принёс легионер из Финляндии - Тони Далман!

Темиртауский клуб впервые в своей истории выиграл бронзовые медали чемпионата Казахстана!
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 580 | Теги: За третье место
красавцы!!!!! молорики!!!! я очень рад!!!

0
1 тимоха   (10.04.2014 21:34) [Материал]
дааа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба