Швейцария - Чехия 1:0 308 (0) - 16.02.2014
Главная » 2014 » Апрель » 6 » "Арыстан" проиграл всухую
06.04.2014 / 09:54
"Арыстан" проиграл всухую
Контратакующая модель игры, выбранная Александром Истоминым на этот матч, оправдала себя на сто процентов. Стартовый натиск "львов" ни к чему не привел, а гости к середине первого периода уже вели со счетом 2:0, бережно реализовав свои немногочисленные моменты усилиями Акользина и Зубкова. Ход матча эти голы не изменили, хозяева продолжали атаковать и во втором периоде. Но шайбы продолжали забрасывать игроки в бело-зелёной форме. В течение пяти с половиной минут Качулин сначала переиграл в ближнем бою Райтумса, а затем воспользовался двумя подряд (!) ошибками Ахметова и добил шайбу в сетку с пятачка.

Третий период прошел в спокойном темпе, команды не особо усердствовали в атаке. Лишь Вишняков на самом старте двадцатиминутки мог довести счет до разгромного, но не сумел переиграть вышедшего на лёд Житкова. 0:4 в матче и 1:2 в серии плюс потеря защитника Хонканена, удаленного до конца матча за удар головой.
"Арыстан" - "Бейбарыс" 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

Шайбы:

0:1 - (03:10) Акользин
0:2 - (09:15) Зубков (Херман)
0:3 - (27:41) Качулин (Дерябин)
0:4 - (33:12) Качулин (Зубков, Трясунов)

Вратари: Райтумс, Житков (40:00 - 60:00) - Лацо

Броски: 36 - 24

Штраф: 37 - 28

Видеообзор матча
Видеообзор матча 2
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 416 | Теги: За третье место
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба