Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 2 » "Бейбарыс" выходит вперед
02.04.2014 / 08:54
"Бейбарыс" выходит вперед
Атыраусцы на правах хозяев завладели инициативой и уже на десятой минуте открыли счёт в матче усилиями Зубкова. Однако "Арыстан" сумел довольно быстро отыграться. Яри Сайлио забросил шайбу в меньшинстве. Гол не внес перелома в игру, "Бейбарыс" продолжал владеть инициативой и голы не заставили себя долго ждать. В середине второго периода с интервалом в четыре минуты Зубков и Козырев обеспечили западноказахстанцам комфортное преимущество.

В заключительном периоде гости имели несколько возможностей реализовать большинство, которые остались неиспользованными. В концовке матча "львы" забросили шайбу в ворота Лацо, но арбитры её не засчитали. Вскоре после этого бейбарысовский олимпиец Армандс Берзиньш поставил финальную точку в матче - 4:1.
"Бейбарыс" - "Арыстан" 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Шайбы:

1:0 - (09:20) Зубков (Дерябин, Мамонов), (бол.)
1:1 - (12:43) Сайлио (Робертс, Далман), (мен.)
2:1 - (27:58) Козырев (Акользин, Берзиньш)
3:1 - (31:52) Зубков (Дерябин, Мамонов)
4:1 - (56:43) Берзиньш (Трясунов, Акользин)

Вратари: Лацо - Райтумс

Броски: 34 - 27

Штраф: 10 - 10
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 388 | Теги: За третье место, Плэйофф
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба