С Днём Рождения! 499 (1) - 24.03.2014
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Две победы в Астане
14.12.2011 / 14:48
Две победы в Астане
В первой игре уже к пятой минуте стартового отрезка счет был 1:1. Причем шайбы были заброшены с интервалом всего в 31 секунду. Сначала в большинстве Палкин с передачи Мартинки вывел гостей вперед, а затем Воронцов в меньшинстве счет сравнял. Под занавес первого периода Меткалф (в ассистентах – Максвейн и Мартинка) вновь вывел «львов» вперед. Следующие шайбы немногочисленные зрители увидели только в завершении второго периода. И вновь 2 шайбы побывали в воротах в течение одной минуты – на результативный выстрел все того же Воронцова не менее точным броском ответил Архипов. В этой атаке по баллу за передачи записали себе в актив Палкин и Кумеляускас. Окончательный же счет 4:2 в пользу темиртауской команды установил Мазула, который завершил быстрый выпад с участием Иконникова и Березенского. Ворота нашей команды в этой игре защищал Филипп Сирик, который отразил 27 бросков из 29.

К сожалению, в начале этой игры небольшую травму получил Джо Рульер, из-за которой он был вынужден пропустить и ответную встречу. Из-за этого в составе «Арыстана» произошли некоторые изменения, в результате чего несколько игроков оказались на не совсем привычных для себя позициях. Но, как выяснилось позже, на ход игры это совсем не повлияло. «Львы» вновь ударно провели стартовый отрезок и к седьмой минуте уже вели 2:0. Автором дубля стал Босас, которому дважды ассистировал Обухов и один раз Мартинка. Далее наша команда только упрочила преимущество усилиями Глотова (ассистенты – Иконников и Мазула). А на 45-й минуте игры Архипов с помощью Кумеляускаса и вовсе сделал счет 4:0. Гол престижа хозяева сумели забросить за 5 минут до завершения матча – отличился Осипов. Артём Столетов, который играл в воротах в этот вечер, записал в свой актив 30 сэйвов. Как итог, 4:1 в пользу «Арыстана».

Таким образом, наша команда после 32 проведенных игр имеет в своем активе 64 балла. Следующие игры дружина В. Белана проведет на домашнем льду 20 и 21 декабря против ХК «Алматы».

Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 250
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба