Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » «Горняк» — «Арыстан» 3:5
21.11.2011 / 13:17
«Горняк» — «Арыстан» 3:5
Начали хозяева очень неплохо — завладели инициативой, чему способствовала серия удаления в составе «Арыстана», одно из которых было реализовано — отличился вышедший после травмы Евгений Ляпунов. Меньше чем через минуту Павел Сердюков первый оказался на добивании и увеличил разрыв, а в конце периода Виталий Николаев казалось бы сделал счет и вовсе неприличным — он поборолся за шайбу в чужой зоне и забил третий гол, однако арбитр Малиенко усмотрел в этом эпизоде нарушение со стороны рудничанина и гол отменил. Во втором периоде картина зеркально изменилась — теперь уже на льду безраздельно хозяйничали гости, о чем говорит и счет бросков по воротам (2–16). Правда, долгое время хозяева удерживали свои ворота в неприкосновенности, но в последние пять минут второй двадцатиминтуки трижды капитулировали — сначала большинство реализовал Донатас Кумеляускас, затем он же реализовал буллит, а вскоре Сергей Палкин и вовсе вывел гостей вперед. В заключительном периоде хозяева вернули себе преимущество, много атаковали, но продолжали пропускать в свои ворота, чему свидетельство два гола Архипова, один из которых он умудрился забить в меньшинстве. Лишь за три минуты до финальной сирены Ергер несколько скрасил горечь поражения. Таким образом «Горняк» продолжил серию домашних поражений, составившую уже четыре матча, в которых он пропустил 21 гол.

«Горняк» — «Арыстан» 3:5 (2:0, 0:3, 1:2)

3:5 — 56:27 Ергер (Бражников, Ляпунов). В равенстве

«Горняк»: Геров — Антропов, Шумилов, Журавлев, Ляпунов, Ергер, Бывальцев, Гаврилов, Федосенко, Мигулев, Шевченко, Денисенко, Метальников, Литвинов, Сердюков, Николаев, Машанов, Бражников, Могильников, Кассихин, Нурек

«Арыстан»: Столетов — Ершов, Архипов, Жерихов, Белан, Босас, Глотов, Кумеляускас Д., Шайхелисламов, Иконников, Шахов, Емельяненко, Максвейн, Меткалф, Серегин, Палкин, Капустин, Мазула, Мартинка, Березенский

Броски: 31:38 (12:16, 2:16, 17:6)
Штрафы: 22:34 (8:8, 10:4, 4:22)

Автор: Михаил Яковлев

Источник: sports.kz
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 355
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба