Канада вышла в финал 355 (0) - 22.02.2014
Главная » 2014 » Март » 24 » "Иртыш" - "Арыстан" 4:1
24.03.2014 / 19:09
"Иртыш" - "Арыстан" 4:1
Как и в третьем матче, "Арыстан" в самом начале оказался в роли отыгрывающихся. Вак и Грман заставили тренерский штаб гостей сменить Житкова на Райтумса. У "львов" в концовке периода была возможность сократить разницу в счете. Однако при реализации большинства игроки темиртауской команды забыли про Свитану и Робертс только ценой буллита остановил словацкого нападающего. Райтумс в этой дуэли вышел победителем. Практически тут же "Иртыш" остался втроем, но и этим шансом "Арыстан" не воспользовался.

Второй период прошел с преимуществом гостей и в его середине Каня убежал на рандеву с Пинцом и точным броском послал шайбу в ворота. Счёт вполне мог и сравняться, но вместо этого хозяева восстановили разницу в две шайбы. Бросок Грмана застал Райтумса врасплох. В концовке периода Крайчи был удален до конца матча за недисциплинированное поведение.

Третий период проходил в равной борьбе, хорошие моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако гол был забит только один. Мартин Хъюса на последней минуте поразил уже пустые ворота "Арыстана".

Таким образом счет в матче и серии стал 4:1 в пользу "Иртыша", который вышел в финал. "Львам" же предстоит серия за третье место.
"Иртыш" - "Арыстан" 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Шайбы:

1:0 - (00:46) Вак (Хъюса, Залешак)
2:0 - (07:12) Грман (Свитана, Иконен)
2:1 - (24:34) Каня (Мартинка)
3:1 - (35:15) Грман (Фабуш, Иконен)
4:1 - (53:33) Хъюса (Грман, Залешак), (в пустые ворота)

Нереализованный буллит: Свитана (15:50)

Вратари: Пинц - Житков, Райтумс (07:12 - 58:35, 59:23 - 60:00)

Броски: 27 - 30

Штраф: 10 - 40

Видеообзор матча
Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 504 | Теги: полуфинал
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба