Бейбарыс 2 4 2 4 1
Арыстан 2 1 3 ОТ 0 3
Иртыш 2 2 5
Арлан 0 1 4
Нападающий "Арыстана" пропустит сегодняшний матч из-за перелома рёбер, полученного во второй игре серии
Дата: 07.03.2014, 10:07 | Просмотров: 622 | Комментарии (3)

Заключительный матч седьмого тура чемпионата Темиртау среди любительских команд поставил крест на надеждах "Самарканда" попасть в плэйофф.
Дата: 07.03.2014, 10:07 | Просмотров: 401 | Комментарии (0)

В третьем поединке седьмого тура чемпионата Темиртау среди любительских команд "Алга" не смогла оказать должного сопротивления "Бешеным"
Дата: 06.03.2014, 09:20 | Просмотров: 473 | Комментарии (0)

Нападющему "Арыстана" вчера была проведена успешная операция по удалению аппендикса.
Дата: 05.03.2014, 11:56 | Просмотров: 624 | Комментарии (1)

На сайте доступна статистика игроков, вратарей и командной игры по итогам четырех матчей против "Номада"
Дата: 05.03.2014, 11:40 | Просмотров: 452 | Комментарии (0)

В очередном матче чемпионата Темиртау среди любительских команд "Магнитка" не оставила шансов "Темиртау" и досрочно стала победителем кругового турнира
Дата: 05.03.2014, 11:40 | Просмотров: 601 | Комментарии (0)

Четвёртый матч серии закончился победой кокшетаусцев со счетом 3:1
Дата: 05.03.2014, 11:24 | Просмотров: 425 | Комментарии (0)

Павлодарцы в четвертый раз переиграли ХК "Астана". На сей раз со счетом 6:0
Дата: 05.03.2014, 11:23 | Просмотров: 400 | Комментарии (0)

Карагандинская команда уступила "Бейбарысу" в четвертом матче серии со счетом 3:5
Дата: 04.03.2014, 19:12 | Просмотров: 349 | Комментарии (0)

Темиртауская команда по итогам регулярного чемпионата заняла первое место по проценту реализации бросков, который составил 12,08
Дата: 04.03.2014, 12:49 | Просмотров: 426 | Комментарии (1)

Рудничане на своем поле добились волевой победы над "Арланом" со счетом 3:1
Дата: 04.03.2014, 12:48 | Просмотров: 333 | Комментарии (0)

Первый матч в Караганде завершился уверенной победой хозяев со счетом 4:1
Дата: 03.03.2014, 16:22 | Просмотров: 378 | Комментарии (0)

Вратарь и нападающий отправились вместе с командой на ответные игры четвертьфинальной серии с "Номадом"
Дата: 03.03.2014, 15:38 | Просмотров: 693 | Комментарии (0)

Нападающий "Арыстана" из-за ушиба, полученного во второй встрече, пропустит ответные игры четвертьфинальной серии против "Номада"
Дата: 03.03.2014, 10:38 | Просмотров: 580 | Комментарии (1)

В первом матче очередного тура чемпионата Темиртау среди любительских команд "Арыстан-2000", усиленный тренерами проиграл "Снабженцу" со счетом 5:10
Дата: 02.03.2014, 15:24 | Просмотров: 443 | Комментарии (0)

Второго марта стартует очередной тур чемпионата Темиртау среди любительских команд
Дата: 01.03.2014, 20:26 | Просмотров: 412 | Комментарии (0)