Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствую вас Гость
Главная » Лента событий » "Арыстан-2000" и "Бешеные" сыграют в финале ТХЛ
04.04.2014 / 09:14
"Арыстан-2000" и "Бешеные" сыграют в финале ТХЛ
В полуфиналах чемпионата Темиртау среди любительских команд "Арыстан-2000" и "Бешеные" переиграли соответственно "Магнитку" и "Снабженец"
В первом полуфинал две шайбы "снабженца" Максима Рябкова обеспечили его команде неплохой задел, однако "Бешеные" перед самым перерывом смогли отличиться. Гол Терехова надломил "Снабженец" и вскоре они оказались в роли отыгрывающихся. Несмотря на то, что Крайнов сумел сделать счет 3:3, его команда была вынуждена капитулировать перед более опытным соперником.

Видеозапись матча
Второй полуфинал преподнёс настоящую сенсацию. Впрочем начало матча между "львятами" и ветеранами из "Магнитки" не предвещало неожиданностей, даже несмотря на гол Владимира Захарова, выведшего "Арыстан-2000" вперед. После этого В течение шести минут "Магнитка" забросила четырежды. Возможно, посчитав, что дело сделано, игроки "Магнитки" сбавили обороты, за что и поплатились. Не менее быстро отыгравшись, ребята со своими тренерами поймали кураж и продолжили забивать. В итоге, главный фаворит турнира потерпел поражение с удивительным счётом 6:11 и выбыл из борьбы за первое место.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб Сезон История Медиа Детский хоккей Фан-зона ТХЛ
Состав команды Календарь История клуба Фотоальбомы Арыстан-2000 Форум О чемпионате
Тренеры Турнирная таблица в СССР и России Арыстан-ТВ Арыстан-2002 Гостевая книга Турнирная таблица
Администрация Результаты матчей в Казахстане Каталог статей Арыстан-2003 Обратная связь Результаты матчей
Персонал Плэйофф Сезон 2010-2011 Файлы Тренеры Журнал "Арыстан"
Ледовый дворец Статистика Сезон 2011-2012 Архив новостей Соревнования Устав фан-клуба